Câble USB 2.0 - VENTION - Modèle COQBF - 1.5m - Noir - 480Mbps

Vention Cable Câble imprimante USB 2.0 USB-A vers USB-B mâle – 1,5 m Noir

Câble USB 2.0 - VENTION - Modèle COQBF - 1.5m - Noir - 480Mbps

Prix le moins cher
4 à 7 jours
3,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

Câble d'imprimante Vention USB 2.0 vers USB-B mâle - 1,5 m - Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
8,68 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 - VENTION - Modèle COQBF - 1.5m - Noir - 480Mbps

10 à 12 jours
9,60 €
Livraison gratuite

VENTION Câble Imprimante USB 2.0 USB A mâle vers B mâle Cordon de Scanner Câble Compatible avec HP/Epson/Dell/Canon/Lexmark/Xerox/Brother/Samsung etc (1.5M)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VENTION Câble Imprimante USB 2.0 USB A mâle vers B mâle Cordon de Scanner Câble Compatible avec HP/Epson/Dell/Canon/Lexmark/Xerox/Brother/Samsung etc (1.5M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

vention cable usb a vers usb b coqbg 1.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vention Cable Câble USB A vers USB-C CORBH Noir 2 m
4,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vention CEYBF câble électrique Noir 1 m USB A DC 5.5mm
0,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VENTION Câble USB-C vers USB-C COSBF noir 1 m (1 unité)
4,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble réseau de jeu SFTP Cat.8 - 1 m - Couleur noire
8,58 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Câble portable Vention HDMI mâle vers HDMI mâle 2.0 4K - 0,5 m - Couleur noire
3,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Câble USB 2.0 - VENTION - Modèle COQBF - 1.5m - Noir - 480Mbps

Offre la moins chère

Le câble USB 2.0 Vention COQBF de 1,5 m en noir est idéal pour connecter imprimantes et scanners. Avec une vitesse de transfert de 480 Mbps et un courant de 2A, il assure une communication stable. Sa conception durable garantit 3000 insertions, offrant fiabilité et longévité. Un choix parfait pour un usage quotidien.
3,42 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)