Hankook Ventus Prime 4 K135 205/65 R16 99H auto Pneus été Pneus 1029632

Ventus Prime 4 K135

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/65 R16 99H auto Pneus été Pneus 1029632

Prix le moins cher
4-5 Werktage
74,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu HANKOOK Ventus Prime 4 K135 205/65 R 16 99H XL

5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
86,35 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
86,35 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
86,35 €
Livraison gratuite

Ventus Prime 4 K135

2-3 jours ouvrables
86,35 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
88,53 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
90,70 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/65 R16 99H XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
94,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/65 R16 99H auto Pneus été Pneus 1029632

Offre la moins chère

Adhérence sur la glace: 0; Type: R; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: H; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: h; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Groupe: PKW; Saison: so; Largeur: 205; Largeur de pneu: 205; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: r; Type: pkw; Saison: So; Efficacité énergétique : A; Niveau d'émission sonore: B; Tailles de pneus: 205-65-16; EPREL-id: 1370727; Poids [kg]: 8.98; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
74,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94V
93,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 R16 93V auto Pneus été Pneus 1029224
87,99 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Ventus Prime 4 K135 195/50R16 88V XL BSW
57,58 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/45R18 95W XL BSW B A 69 A
108,85 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 195/45 R16 84V XL TL BSW
79,37 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite