Verbatim 30193 chargeur d'appareils mobiles Universel Violet Secteur Charge rapide Intérieure

Verbatim 30193 Charge ´n´ Travel 100w

Verbatim 30193 chargeur d'appareils mobiles Universel Violet Secteur Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,98 €
Livraison gratuite

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 12,65 €

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,40 €
Livraison gratuite

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
73,42 €
Livraison gratuite

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,73 €
Livraison gratuite

Verbatim 30193 Adaptateur de voyage Charge ’n’ Travel

disponible à partir du 29.07.
79,99 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,72 €
Livraison à 9,95 €

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,35 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim GaN Adaptateur de Voyage 100 W Violet avec câble intégré et 2 Ports USB-C, 2 Ports USB-A, 2 Ports USA/JP, Chargeur Rapide Universel pour Ordinateur Portable, Smartphone et Plus Encore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim 30193 chargeur d'appareils mobiles Universel Violet Secteur Charge rapide Intérieure

Offre la moins chère

Verbatim 30193. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Universel. Tension d'entrée: 100 - 250 V, Tension de sortie (max): 250 V, Courant de sortie de l'adaptateur secteur: 10 A. Quantité de Ports USB 2.0: 2, Quantité de ports USB de type C: 2, Charge rapide. Longueur de câble: 0,63 m, Couleur du produit: Violet
54,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR