Verbatim 30229 lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Verbatim Clé USB-C Plectra USB 3.2 128 Go Blanc

Verbatim 30229 lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
26,56 €
Livraison gratuite

Verbatim 30229 lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
26,67 €
Livraison gratuite

VERBATIM CLE 128GB USB-C PLECTRA BLC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite
Verbatim 30229 lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc

Offre la moins chère

Verbatim 30229. Capacité: 128 Go, Interface de l'appareil: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 100 Mo/s, Vitesse d'écriture: 25 Mo/s. Format: Sans capuchon. Poids: 8,5 g. Couleur du produit: Blanc
26,56 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go
12,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Slider Clé USB 32 GB rouge, bleu 49327 USB 2.0
21,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim Clé USB 128 Go USB-C sécurisé par clavier
183,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €