Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Verbatim "32171, CDS-15, Station d''accueil"

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,26 €

Verbatim Pro - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, DP - 1GbE - 100 watt

Livraison sous 3 a 5 jours
110,32 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,93 €
Livraison à 10,00 €

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
112,52 €
Livraison gratuite

Pro - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, DP - 1GbE - 100 watt

Se renseigner auprès du vendeur
113,99 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,10 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,41 €
Livraison gratuite

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,87 €
Livraison à 8,99 €

Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim USB-C Pro Station d'accueil 15 en 1 Hub multiport vers HDMI 4K et 8K, USB-A et USB-C, PD 80 W, AUX, Lecteur de Carte pour Mac/Windows Laptop et Autres

Offre la moins chère

AUS 1 MACH 15 : la station d'accueil Verbatim transforme un port USB-C en 15 ports polyvalents - 2 x HDMI, DisplayPort, lecteur de carte SD et microSD, Ethernet (RJ45), 4 x USB-A, 2 x USB-C et USB-C PD ainsi que le port AUX CONNECTIVITÉ MULTIPLES DE MONITOR : grâce aux 2 ports HDMI et DisplayPort, vous pouvez facilement connecter deux ou trois moniteurs externes simultanément à votre ordinateur portable ou PC pour une surface d'écran riche avec une résolution Ultra HD jusqu'à 8K PERFORMANCES INCROYABLES : avec un taux de transfert allant jusqu'à 10 Gbit/s et des ports pour des accessoires d'ordinateur portable supplémentaires tels que clavier, souris, moniteurs, haut-parleurs ou écouteurs, la station d'accueil assure un travail efficace Compatibilité : le hub USB-C est compatible avec tous les systèmes PC Windows, Mac OS et Android - ainsi qu'avec les appareils USB-C tels que les appareils photo numériques, Surface, MacBook Pro, MacBook Air et autres Contenu de la livraison : 1 station d'accueil USB-C Pro CDS-15 de Verbatim, avec câble USB-C vers USB-C et guide de démarrage rapide (français non garanti)
110,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr