Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

VERBATIM 32203 - Chargeur USB, 140 W, 3 x USB-C PD, 1 x USB-A QC 3.0, GAN

offres d'occasion à partir de

Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,83 €
Livraison à partir de 8,32 €

Verbatim GNC-140 GaN Adaptateur de voyage 140 W 1x USB-A, 3x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, USB PD 3.1 gris GaN, avec adaptateur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
62,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,31 €
Livraison gratuite

Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM GNC-140

2-3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - GaN - 140 watt - 5 A - PD 3.0, Power Delivery 3.1, QC 3.0, PD/PPS - 4 connecteurs de sortie (3 x USB-C, USB)

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Verbatim GNC-140 Universel Noir, Gris Secteur Charge rapide Intérieure, Chargeur

5 jours
65,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Chargeur secteur Verbatim GNC 1x port USB-A + 3x ports USB-C 140W (Noir)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
67,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gan USB Pd Chargeur, 4 Port, 140W, 1x USB A, 3x USB C - 32203
136,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 31,88 €
Verbatim Chargeur GaN de 140W, Chargeur USB-C à 4 Ports, Adaptateur Secteur avec 3 x USB-C et 1 x USB-A, Chargeur Rapide multiprise, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone et Bien Plus Encore

Offre la moins chère

Charge innovante : Le chargeur Verbatim permet d’alimenter jusqu’à 4 appareils USB tels qu’un ordinateur portable et un smartphone avec une seule prise. Plus rapide, plus efficace et plus sûr grâce à la technologie GaN Charge rapide et intelligente : Avec 2 ports de 140W et 1 port de 20W avec Power Delivery ainsi que 1 port de 18W avec Quick Charge, le chargeur GaN Verbatim recharge facilement et en un temps record ordinateur portable, tablette, téléphone, batterie externe ou console de jeu Adaptateur de voyage pratique : Plus léger que les chargeurs traditionnels et doté d’une prise US rabattables ainsi que de prises UE et UK interchangeables, le chargeur GaN de Verbatim est le compagnon de voyage idéal Compact et sûr : Le chargeur USB est fabriqué en nitrure de gallium (GaN) résistant à la chaleur, est équipé de quatre systèmes de protection et reste solidement en place dans la prise grâce à sa forme compacte Polyvalent : Compatible avec MacBook Pro 16"/M2 13"/13", HP Spectre, Huawei MateBook, ordinateurs portables, iPad Pro/Air, Tab A8/S8, iPhone 14/14 Pro/14 Pro Max/13/13 Pro/13 Pro Max/12/12 Pro/12 Mini/11/SE 2022/2020, AirPods Pro, MagSafe et Galaxy S23 Ultra/S23+/S23/S22/S21/S10/Note 10, Pixel 7 Pro/6/5/4, etc. Contenu de la livraison : 1 x chargeur Verbatim multiports GaN de 140W (1 x USB-A et 3 x USB-C), incluant adaptateurs UE et UK ainsi qu’un guide de démarrage rapide, de couleur gris argenté
61,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr