1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

VERBATIM 43837 - BD-R SL Datalife, 25 Go, 6x, pack de 25

1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à 3,99 €

1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,85 €
Livraison à 9,95 €

Disques BD-R VERBATIM - 25 Go 6x - spindle

4 à 7 jours
25,85 €
Livraison à 4,95 €

Verbatim Blu-ray BD-R 25 Go 6 x Spindle [Lot de 25]

En stock
26,90 €
Livraison à 11,95 €

Verbatim DataLife - 25 x BD-R - 25 Go 6x - spindle G

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison à 4,99 €

1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

Verbatim Blu-ray BD-R 25 Go 6 x Spindle [Lot de 25]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,79 €
Livraison à 10,00 €

DataLife - 25 x BD-R - 25 Go 6x - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
30,91 €
Livraison gratuite

1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1x25 Verbatim BD-R Blu-Ray 25GB 6X Speed Datalife No-ID boîte

Offre la moins chère

Verbatim Datalife 6x. Type: BD-R Capacité d'origine: 25 Go Longueur d'onde: 405 nm. Vitesse d'écriture des BD-R: 6x. Vitesse de lecture des BR-R: 6x. Type d'emballage: Fuseau. Quantité par paquet: 25 pièce(s)
21,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Verbatim Blu-ray BD-R 25 Go 6 x Spindle [Lot de 25]
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Disques Blu-ray Vides BD-R SL 6x Vitesse - Pack De 25 - VERBATIM
56,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 31,87 €