Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Verbatim 49590 écran plat de PC 35,6 cm (14") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,80 €
Livraison gratuite

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Verbatim PM-14 - écran LED -

4 à 7 jours
112,40 €
Livraison à 4,95 €

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,21 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,36 €
Livraison à 15,28 €

Verbatim PM-14 - Écran LED - 14" - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 1000:1 - HDMI, 2xUSB-C - haut-parleurs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,05 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,61 €
Livraison à 8,99 €

PM-14 - Ecran LED - 14" - portable - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 1000:1 - HDMI, 2xUSB-C - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
119,69 €
Livraison gratuite

Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Verbatim 49590 Monitor Pc 35,6 Cm [14] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Lcd Nero (verbatim PM-14 Portable Monitor 14? Full Hd 1080p)

Offre la moins chère

Deuxième écran polyvalent: Compact, polyvalent et portable, cet écran est le complément idéal pour votre ordinateur portable ou notebook. Il vous permet d'étendre votre affichage pour travailler ou jouer confortablement sur votre smartphone, tablette ou console Qualité Full HD : Grâce à sa résolution Full HD, le moniteur portable vous offre une excellente qualité d’image, que ce soit lors de vos déplacement, en télétravail ou pour le streaming et le gaming Connexion Plug & Play: Connectez simplement le moniteur à votre ordinateur portable, smartphone ou console à l’aide d’un seul câble et profitez de vos films, séries et jeux préférés à tout moment et partout Compact et sûr: Malgré son boîtier en aluminium, l’écran portable reste léger. Grâce à son design fin, il se glisse facilement dans votre sac, devenant le compagnon parfait pour vos déplacements Contenu de la boîte: 1 x écran portable 14" en métal avec une housse de protection en néoprène, 1 x câble USB-C vers USB-C, 1 x câble HDMI vers HDMI, 1 x câble USB-A vers USB-C, une prise secteur et un adaptateur Royaume uni ainsi qu’un guide utilisateur inclus
103,80 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui

Poids et dimensions

Poids (sans support) 760 g
Hauteur (sans support) 209,1 mm
Profondeur (sans support) 12 mm
Largeur (sans support) 328,9 mm

Puissance

Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) 1435871
Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 7 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 7 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) A
Classe d'efficacité énergétique (SDR) A

Ergonomie

Angle d'inclinaison 0 - 85°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Réglage de la hauteur Non
Port de câble antivol Non
Montage VESA Non

Connectivité

Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleur du produit Noir
position de marché Bureau

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 35,6 cm (14")
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Modes vidéo pris en charge 1080p
Forme d'écran Plat
Temps de réponse 6 ms
Luminosité de l'écran (typique) 220 cd/m²
Luminosité de l'écran (maximum) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau TFT/IPS
Technologie d'affichage LCD
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution exceptionnelle : 1920 x 1080, idéal multitâche.
• Confort visuel : Anti-scintillement, réduit fatigue oculaire.
• Design flexible : Réglable, compatible montage mural.

Produits similaires

Verbatim 49590 écran plat de PC 35,6 cm (14 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
129,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Verbatim PM-14 - écran LED - Full HD (1080p) - 14"
109,79 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €