Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir

VERBATIM 49700 - Chargeur USB CHR-30EU1, 30 W, 5 - 12 V, GAN, noir

offres d'occasion à partir de

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Chargeur secteur - Verbatim - 30W GAN - 3 ports USB A - Quick Charge 3.0 - Power Delivery

4 à 7 jours
13,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3X USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,88 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3X USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3X USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3X USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Verbatim Chargeur USB mural 4 ports 30 W - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur - Verbatim - 30W GAN - 3 ports USB A - Quick Charge 3.0 - Power Delivery

4 à 6 jours
17,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim 49700 Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure, Chargeur
11,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim CHR-30EU1 Chargeur USB 30 W 3x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery, QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir

Offre la moins chère

Charge 4 en 1 avec 30 W. Dans le chargeur mural USB 30 W de Verbatim, un port USB-C PD 20 W et trois ports USB-A (un port USB-A QC 3.0 18 W et deux ports USB-A 10 W) sont combinés dans un design élégant. Ce chargeur est idéal pour Ideal pour recharger des tablettes, smartphones, consoles de jeu, etc., au bureau, à la maison ou en déplacement. Le chargeur mural USB est fabriqué à partir de matériaux ininflammables de haute qualité et est équipé de quatre systèmes de protection : protection contre les surintensités, protection contre les surtensions, protection contre les courts-circuits et protection contre la surchauffe. Ainsi, vous êtes sûr lors du chargement. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)