Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle G

Verbatim Blu-ray BD-R DL DataLifePlus – Pack de 25 – 50 Go – 6x – Surface imprimable

Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim - 43749 - BD-R Dual Layer - 6x - 50 Go - Pack Spindle

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
114,58 €
Livraison gratuite

Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle

Livraison sous 3 a 5 jours
127,96 €
Livraison gratuite

Verbatim - 43749 - BD-R Dual Layer - 6x - 50 Go - Pack Spindle

2-3 jours
148,48 €
Livraison gratuite

VERBATIM 43749 BLU-RAY BD-R 50GB 6X SP25

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
155,99 €
Livraison gratuite

Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 GB - 6x

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
160,82 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockage jusqu'à 50 Go par disque.
• Personnalisable : Surface imprimable pour designs uniques.
• Rapidité : Vitesse d'écriture efficace 6x.

Produits similaires

Verbatim 43889 lecteur de disques optiques Blu-Ray RW Noir
136,73 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim External Slimline lecteur de disques optiques Blu-Ray RW Noir
130,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim Slimline CD/DVD lecteur de disques optiques DVD-RW Noir
53,95 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Verbatim 43888 lecteur de disques optiques Blu-Ray DVD Combo Noir
143,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim 43812 disque vierge Blu-Ray BD-R 25 Go 50 pièce(s)
32,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle G

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim DataLifePlus - 25 x BD-R DL - 50 Go 6x - surface imprimable large - spindle - Blu-Ray vierge. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
109,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)