Verbatim 31857, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Rose

Verbatim Câble Sync & Charge USB-C vers USB-C – 100W PD 3.0 Magnétique 120 cm Rose

Verbatim 31857, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Rose

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,40 €
Livraison à 17,88 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,68 €
Livraison à 12,06 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison gratuite

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Rose

2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Verbatim de téléphone portable Cordon [1x USB-C® mâle - 1x USB-C® mâle] 1.2 m USB-C® Avec connexion aimantée

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,82 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim 31857 câble USB USB 2.0 1,2 m USB C Rose

3 jours ouvrés
17,96 €
Livraison gratuite

Verbatim Sync and Charge - USB-C/câble d'alimentation - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1.2 m - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
17,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim 31857, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Rose

Offre la moins chère

Verbatim 31857. Longueur de câble: 1,2 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Rose
7,40 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Verbatim Câble USB-C vers USB-C Sync & Charge 60 W magnétique 120 cm Vert
6,28 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Verbatim Câble USB-C 24 broches 1,2 m magnétique 60 W 480 Mbps Power Delivery 3.0 Bleu
10,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €
Verbatim 49592 Écran 15.6" LCD IPS Tactile FHD 1920x1080 6ms, USB-C, AMD FreeSync, Noir, Angle de vue 178°, 250 cd/m², Câble USB-C Inclus
230,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Verbatim Câble USB-C Sync & Charge magnétique 60 W 1,2 m USB-C mâle vers USB-C mâle Noir
9,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €
Verbatim Câble USB-C vers USB-C Sync & Charge 100W magnétique 120 cm Noir
12,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €