Verbatim 31854, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Gris

Verbatim Câble USB-C Sync & Charge 31854 – 100 W, magnétique, 1,2 m, gris

Verbatim 31854, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Gris

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,40 €
Livraison à 17,88 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison gratuite

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison gratuite

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,29 €
Livraison à 10,01 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,19 €
Livraison à 9,95 €

Verbatim - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 1.2 m - support pour Power Delivery 3.0, charge et synchronisation, jusqu'à 480 Mbps, magnétique, jusqu'à 100 W de puissance de chargement - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim Sync & Charge 100W Câble de Charge USB C PD 3.0 Câble USB C vers USB C 120cm Charge Rapide Compatible avec iPhone 16 Pro Max, iPhone 15, Samsung, MacBook Air, iPad, Pixel 9 Robuste Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim 31854 câble USB USB 2.0 1,2 m USB C Gris

8 jours ouvrés
21,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim 31854, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Gris

Offre la moins chère

Verbatim 31854. Longueur de câble: 1,2 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Gris
7,40 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Verbatim Câble USB-C vers USB-C Sync & Charge 60 W magnétique 120 cm Vert
6,28 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Verbatim Câble USB-C vers USB-C Sync & Charge 100W magnétique 120 cm Noir
12,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Verbatim 49144 câble vidéo et adaptateur 1,5 m USB Type-C HDMI Noir, Argent
18,61 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Verbatim 49145 câble vidéo et adaptateur 0,01 m USB Type-C VGA (D-Sub) Noir, Argent
Livraison à 12,99 €
Verbatim 49143 câble vidéo et adaptateur 0,1 m USB Type-C HDMI Noir, Argent
15,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €