Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Verbatim Carte microSDXC Premium U1 256 Go UHS-I Classe 10 - Neuf

Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,60 €
Livraison gratuite

Verbatim Carte mémoire microSDXC avec Adaptateur - Vitesse de Lecture jusqu'à 90 Mo/s - Vitesse d'écriture Minimale 10 Mo/s - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,67 €

Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I Or G

Se renseigner auprès du vendeur
59,92 €
Livraison à 0,99 €

Verbatim Carte mémoire microSDXC avec Adaptateur - Vitesse de Lecture jusqu'à 90 Mo/s - Vitesse d'écriture Minimale 10 Mo/s - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Verbatim Carte mémoire microSDXC avec Adaptateur - Vitesse de Lecture jusqu'à 90 Mo/s - Vitesse d'écriture Minimale 10 Mo/s - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
62,28 €
Livraison gratuite

Verbatim Verbatim Carte microSDXC 256GB Classe 10, U1, Premium 44087 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Verbatim Premium U1 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

4 jours ouvrés
65,38 €
Livraison gratuite

Verbatim Carte mémoire microSDXC avec Adaptateur - Vitesse de Lecture jusqu'à 90 Mo/s - Vitesse d'écriture Minimale 10 Mo/s - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 256 Go - UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I

Offre la moins chère

Verbatim Premium U1. Capacité: 256 Go, Type de Carte Flash: MicroSDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 90 Mo/s, Vitesse d'écriture: 10 Mo/s. Couleur du produit: Noir
59,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Carte microSDXC Verbatim PRO 64 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3 avec adaptateur SD
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Verbatim Carte mémoire microSDXC avec Adaptateur - Vitesse de Lecture jusqu'à 90 Mo/s - Vitesse d'écriture Minimale 10 Mo/s - Noir
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Pro 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
31,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Verbatim Premium mcmoire flash 64 Go MicroSDXC Classe 10 ( 44084 )
16,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Verbatim PRO - carte mémoire flash - 64 Go - microSDXC UHS-I
17,12 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €