Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Verbatim 32354 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Noir Secteur Charge rapide Intérieure

offres d'occasion à partir de

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
18,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cargador de Pared GaN Verbatim Fold 'n' Go- 2xUSB Tipo-C- 65W

9 à 11 jours
26,93 €
Livraison gratuite

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à partir de 18,00 €

Verbatim 32354 Alimentation 65 W

disponible à partir du 10.06.
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim 32354 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Noir Secteur Charge rapide Intérieure

2 jours ouvrés
30,28 €
Livraison gratuite

Verbatim 32354 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison gratuite

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,84 €
Livraison à partir de 11,14 €

Chargeur secteur Verbatim Fold'n'Go GaN 2x USB-C 65W (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
34,46 €
Livraison gratuite

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir
31,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,14 €
Verbatim Chargeur Fold’n’Go GaN 65W, Chargeur Pliable USB-C, Adaptateur Secteur avec 2 Ports USB-C Power Delivery 3.0, Chargeur Rapide multiports, pour Ordinateur Portable, Tablette, Smartphone, Noir

Offre la moins chère

Deux ports USB-C et 65W de puissance : Profitez d’une puissance de 65W pour votre ordinateur portable, tablette et smartphone. Chargez plusieurs appareils simultanément - rapidement et efficacement, idéal pour votre quotidien Compact et prêt pour le voyage : Le chargeur Fold ‘n’ Go GaN 65W de Verbatim avec sa prise EU pliable est idéal pour les voyages, les trajets quotidiens et/ou le télétravail. Son design fin permet d’éviter de s’encombrer avec le transport de plusieurs câbles et se glisse facilement dans un sac Efficacité de la technologie GaN III : La technologie GaN III garantit une efficacité de charge élevée, une production de chaleur réduite et un design compact sans compromis sur la performance. Plus rapide, plus sûr et plus petit que les chargeurs traditionnels Double alimentation USB-C : Le chargeur est doté de deux ports USB-C avec Power Delivery 3.0 et PPS pour charger simultanément ordinateur portable, tablette ou smartphone avec 45 W et 12 W. La répartition intelligente de l’énergie assure une vitesse de charge optimisée Compatibilité universelle : Compatible avec tous les appareils USB-C tels que MacBook, iPad Pro, iPhone, Samsung Galaxy, Pixel ou Lenovo. Idéal pour la maison, le bureau ou les déplacements. Produit fiable et sûr. Contenu de la livraison : 1x Chargeur Verbatim Fold 'n' Go GaN 65W avec prise EU, incluant un guide de démarrage rapide pratique, noir.
18,68 €
Unknown
Amazon.fr