Verbatim USB DRIVE 2.0 PINSTRIPE Clé USB 128 GB Eucalyptus, vert 49462 USB 2.0

Verbatim Clé USB PinStripe 2.0 128 Go – Eucalyptus vert (49462)

offres d'occasion à partir de

Verbatim USB DRIVE 2.0 PINSTRIPE Clé USB 128 GB Eucalyptus, vert 49462 USB 2.0

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Verbatim Clé USB 2.0 Pinstripe 128GB Store´N´G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Verbatim USB DRIVE 2.0 PINSTRIPE Clé USB 128 GB Eucalyptus, vert 49462 USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim PinStripe lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,35 €
Livraison gratuite

Verbatim PinStripe lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 2.0 Vert

3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB 2.0 Pinstripe 128GB Store´N´G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,13 €
Livraison à partir de 12,99 €

Verbatim Clé USB 2.0 Pinstripe 128GB Store´N´G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 64 GB noir 49458 USB-C® USB 3.2 (Gen 1)
16,75 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Verbatim Clé NANO USB 16 Go avec adaptateur Micro USB
10,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,25 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go
10,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim USB DRIVE 2.0 PINSTRIPE Clé USB 128 GB Eucalyptus, vert 49462 USB 2.0

Offre la moins chère

Comme les ports USB se trouvent désormais sur presque tous les ordinateurs et même dans les voitures, les lecteurs DVD et multimédias, les téléviseurs, les cadres photo, etc., la clé USB est un accessoire indispensable. La clé USB PinStripe de Verbatim dispose d'un mécanisme coulissant pratique qui protège le port USB de manière fiable sans capuchon de protection facilement amovible. Ce texte a été traduit par une machine.
22,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables