Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Verbatim Clé USB - Multipack de 16 Go

Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,45 €
Livraison à 3,99 €

Clé USB - VERBATIM - Slider - 16 Go - USB 2.0 - bleu, rouge, vert

4 à 7 jours
21,40 €
Livraison à 4,95 €

Clé USB - VERBATIM - Slider - 16 Go - USB 2.0 - bleu, rouge, vert

4 à 6 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison gratuite

Verbatim Slider Clé USB 16 GB rouge, bleu, vert 49326 USB 2.0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,73 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Verbatim Slider Clé USB 16 GB rouge, bleu, vert 49326 USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Clé USB Slider Multipack 16Go I USB 2.0 I 3 clés USB I pour Laptop Ordinateur Portable ultrabook TV autoradio I Stick USB 2.0 I Clé USB avec Un système de Poussoir I Rouge Bleu Vert

Offre la moins chère

PRATIQUE & LÉGÈRE : la clé USB séduit par son mécanisme coulissant rétractable, qui protège de manière optimale la connexion USB. Son poids léger de 8g permet de l'avoir toujours sur soi USAGE MULTIPLE : la clé USB Slider stylée de Verbatim est idéale pour être utilisée comme extension de stockage pour les netbooks, les ordinateurs portables, les ultrabooks et les autoradios GRANDE CAPACITÉ : le Multipack, composé de 3 clés Slider de 16Go, vous offre assez d'espace pour stocker photos, vidéos et musique préférée. Les gros fichiers ne posent pas de problème DÉTAILS DU PRODUIT : la clé USB est compatible avec Windows 7 (ou supérieur) et Mac OS X 10.4 (ou supérieur). Elle se connecte également aux ports USB 3.2 Gen 2 Verbatim : grâce à une longue expérience, nos stockages de données précis et irréprochables font l'unanimité. Nos ressources en R&D et assurance qualité garantissent des produits top niveau !
19,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Poids et dimensions

Poids 8 g
Hauteur 11 mm
Profondeur 58,5 mm
Largeur 21 mm

Sécurité

Lecteur d'empreintes digitales Non
Protection par mot de passe Non
Accès sécurisé par PIN Non

Design

Porte-clés Oui
Couleur du produit Bleu, Vert, Rouge
Format Slide

représentation / réalisation

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Compatibilité Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Capacité 16 Go
Version USB 2.0
Interface de l'appareil USB Type-A

Contenu de l'emballage

Quantité 3 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité totale : 48 Go pour tous vos fichiers numériques.
• Compatibilité : Fonctionne avec Windows, Mac et Linux.
• Design rétractable : Compact et moderne, sans capuchon.

Produits similaires

Verbatim Slider Clé USB 32 GB rouge, bleu 49327 USB 2.0
16,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Verbatim Clé USB V DataBar 32 Go USB 2.0 Vert (49454)
9,24 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Verbatim Clé USB-C Plectra W129015927 USB 3.2 Gen 1 512 Go Blanche
68,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB V3 Max USB 3.0 128 Go
36,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,53 €
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €