Verbatim Clé USB Plectra USB-C 512 Go Bleu
VERBATIM CLE PLECTRA USB-C 512GB
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison gratuite
Plectra USB-C Flash Drive Blue 512 Go
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,65 €
Livraison gratuite
Plectra USB-C Flash Drive Blue 512 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,32 €
Livraison à 0,07 €
Plectra USB-C Flash Drive Blue 512 Go
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,39 €
Livraison à 9,95 €
Plectra USB-C Flash Drive Blue 512 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,96 €
Livraison à 10,00 €
Plectra USB-C Flash Drive Blue 512 Go
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 12,77 €
Verbatim Plectra - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 / USB-C - noir
16,57 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clé USB - Verbatim - Plectra Blue - 64 Go - USB-C - Compatible avec USB-C
13,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Verbatim 30229 lecteur USB flash 128 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc
26,56 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Slider Clé USB 32 GB rouge, bleu 49327 USB 2.0
21,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim Clé USB 128 Go USB-C sécurisé par clavier
183,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €