Verbatim hub USB-C multiport CMH 14

VERBATIM CMH-14 - Hub Pro Multiports USB-C 14 ports

offres d'occasion à partir de

Verbatim hub USB-C multiport CMH 14

Prix le moins cher
1-2 jours
56,79 €
Livraison gratuite

Verbatim Hub 14-en-1, Adaptateur multiports USB-C vers HDMI, VGA, RJ45, USB-A et USB-C PD, avec Lecteur de Carte SD Inclus, Compatible avec Tous d'ordinateurs Portables et PC dotés d’Un Port USB-C

2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

Verbatim "CMH-14 USB Type-C 5000 Mbit/s Argent, Station d''accueil"

3 jours
62,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim Hub 14-en-1, Adaptateur multiports USB-C vers HDMI, VGA, RJ45, USB-A et USB-C PD, avec Lecteur de Carte SD Inclus, Compatible avec Tous d'ordinateurs Portables et PC dotés d’Un Port USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,92 €

Verbatim Hub 14-en-1, Adaptateur multiports USB-C vers HDMI, VGA, RJ45, USB-A et USB-C PD, avec Lecteur de Carte SD Inclus, Compatible avec Tous d'ordinateurs Portables et PC dotés d’Un Port USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
Livraison à partir de 12,38 €

Verbatim Hub 14-en-1, Adaptateur multiports USB-C vers HDMI, VGA, RJ45, USB-A et USB-C PD, avec Lecteur de Carte SD Inclus, Compatible avec Tous d'ordinateurs Portables et PC dotés d’Un Port USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,59 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Concentrateur (hub) - 2 x HDMI + 1 x VGA + 7 x USB + 1 x Ethernet 1 GigabitEthernet - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
69,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim Hub 14-en-1, Adaptateur multiports USB-C vers HDMI, VGA, RJ45, USB-A et USB-C PD, avec Lecteur de Carte SD Inclus, Compatible avec Tous d'ordinateurs Portables et PC dotés d’Un Port USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,84 €
Livraison à partir de 8,10 €

VERBATIM VERBATIM CMH-14

6 à 8 jours
72,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CMH-14 Usb-C 14 Port Pro Multiport Hub,4K/USB / Lan / SD / Pd / Acoustique -
101,39 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 31,91 €
Verbatim hub USB-C multiport CMH 14

Offre la moins chère

Optez pour une solution de connectivité ultime avec le hub multiport USB-C Pro 14 ports Verbatim (CMH 14). Il transforme un simple port USB-C d’ordinateur portable en une station de travail complète, prenant en charge toutes vos périphériques et écrans essentiels simultanément. Bénéficiez de la flexibilité d’une configuration à trois écrans grâce à deux ports HDMI offrant une résolution 4K UHD époustouflante (60Hz/30Hz) et un port VGA classique pour une résolution Full HD 1080p.Maximisez votre productivité grâce à des transferts de données haute vitesse avec trois ports USB-A 3.2 Gen1 et un port USB-C 3.2 Gen1 supplémentaire, tous offrant des débits allant jusqu’à 5 Gbit/s. Deux ports USB-A 2.0 dédiés sont parfaits pour vos claviers et souris anciens. Un lecteur de cartes intégré prend en charge rapidement les cartes SD et microSD avec des vitesses de lecture atteignant 104 Mo/s. Garantissez une connexion réseau stable et rapide avec le port Ethernet Gigabit intégré (jusqu'à 1 Gbit/s)
56,79 €
1-2 jours
joybuy.fr