Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Vert

Verbatim Clé USB V DataBar 32 Go USB 2.0 Vert (49454)

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Green 32GB, W128869158 (32GB)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 7,91 €

Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 7,92 €

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Green 32GB, W128869158 (32GB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
Livraison à 8,90 €

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Clé USB 32 GB vert 49454 USB 2.0

4 à 7 jours
10,26 €
Livraison à 7,90 €

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Clé USB 32 GB vert 49454 USB 2.0

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,69 €
Livraison gratuite

Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Vert

Unknown
11,69 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim DataBar - Clé USB - 32 Go - USB 2.0 - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive Green 32GB, W128869158 (32GB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à 2,98 €

Clé USB DataBar 32 Go USB 2.0 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Vert

Offre la moins chère

Tout simplement et en toute sécurité : que vous soyez au travail ou à la maison, les clés USB de haute qualité de Verbatim vous permettent de stocker en toute fiabilité vos photos, vidéos ou présentations et d'échanger entre plusieurs appareils Plug and play : branchez la clé USB 2.0 de l'appareil souhaité et transférez des dossiers et des fichiers par glisser-déposer, facilement et sans pilote supplémentaire Design bien pensé : grâce au mécanisme coulissant pratique, la perte du capuchon appartient désormais au passé et L'interface de la clé est toujours protégée lorsqu'elle n'est pas utilisée Idéal comme cadeau : offrez le meilleur de vous-même De beaux souvenirs en famille ou entre amis avec la clé USB. Selon la capacité, la clé USB est disponible en quatre couleurs. Contenu de la livraison : 1 x clé USB compacte avec une capacité de stockage de 32 Go, un mécanisme coulissant pratique et une interface USB 2.0 de Verbatim, verte
9,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verbatim Slider Clé USB 32 GB rouge, bleu 49327 USB 2.0
18,42 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Verbatim Clé USB-C Plectra W129015927 USB 3.2 Gen 1 512 Go Blanche
68,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Clé USB V3 de 32 Go
12,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €