Verbatim DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Verbatim DataLifePlus 4,7 Go DVD-R 50 pièce(s)

Verbatim DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,92 €
Livraison à 4,99 €

DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison à 4,99 €

Verbatim DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle

Livraison sous 3 a 5 jours
33,47 €
Livraison gratuite

VERBATIM 43744 DVD-R AZO 4.7GB 16X SP50

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,70 €
Livraison gratuite

DVD-R vierge Verbatim 43744 50 pc(s) 4.7 GB 120 min imprimable

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €
Verbatim DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle G

Offre la moins chère

Fnac.com : Verbatim DataLifePlus Professional - 50 x DVD-R - 4.7 Go 16x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, surface imprimable large - spindle - DVD vierge. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
26,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture des DVD-R 16x

Caractéristiques

Quantité 50 pièce(s)
Diamètre du disque optique 120 mm
Type DVD-R
Capacité d'origine 4,7 Go
Imprimable Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Fuseau

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : Capacité de 4,7 Go pour vos fichiers numériques.
• Vitesse : Gravure ultra-rapide à 16x pour gain de temps.
• Personnalisation : Disques imprimables pour une personnalisation unique.

Produits similaires

Verbatim DVD+RW Matt Silver 4,7 Go 10 pièce(s)
11,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €
Verbatim DVD-R DataLifePlus 43734 - 4,7 Go - Pack de 50 - Blanc
57,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Verbatim DataLifePlus DVD+R 4.7 Go x 10
5,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Verbatim DataLifePlus DVD+RW x 10 4,7 Go
21,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim DataLifePlus - DVD-R x 50-4.7 Go 43734 Blanc
66,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,77 €