Verbatim Fingerprint Secure - Disque Dur - Chiffré - 2 to - Externe (Portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 Bits Noir

Verbatim Disque dur portable Secure 53651 – à empreinte digitale 2 To

Verbatim Fingerprint Secure - Disque Dur - Chiffré - 2 to - Externe (Portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 Bits Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,11 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - Verbatim - 53651 - 2000 Go - USB 3.0 - Sécurisé par empreinte digitale

Prix le moins cher
4 à 6 jours
136,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

Verbatim Fingerprint Secure - Disque Dur - Chiffré - 2 to - Externe (Portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 Bits Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,94 €
Livraison gratuite

Verbatim Disque dur portable sécurisé à reconnaissance d'empreinte digitale 2 To

3 jours ouvrés
144,27 €
Livraison gratuite

Verbatim Fingerprint Secure - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits G

Se renseigner auprès du vendeur
144,30 €
Livraison gratuite

Fingerprint Secure - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits

Se renseigner auprès du vendeur
144,34 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - Verbatim - 53651 - 2000 Go - USB 3.0 - Sécurisé par empreinte digitale

8 à 10 jours
145,26 €
Livraison gratuite

Verbatim Fingerprint Secure - Disque Dur - Chiffré - 2 to - Externe (Portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 Bits Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Verbatim Fingerprint Secure - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits

Livraison sous 3 a 5 jours
149,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 4 To, noir
151,06 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To - Bleu
88,08 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
VERBATIM Pro CDS-17 - Station d'accueil USB-C 17 ports
183,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 1 To, noir
83,81 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Verbatim Disque dur portable USB Store 'n' Go 3.0, 2 To, noir
106,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Fingerprint Secure - Disque Dur - Chiffré - 2 to - Externe (Portable) - USB 3.1 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 Bits Noir

Offre la moins chère

Capteur d'empreintes digitales L'encryptage matériel AES 256 bits encrypte facilement en temps réel toutes les données situées sur la clé. Le logiciel simple à utiliser permet à un maximum de huit utilisateurs de s'inscrire et d'enregistrer leur empreinte digitale. L’interface USB 3.1 GEN 1 du disque dur dispose d’une connexion USB-C pour des vitesses de transfert de données ultra rapides Pour plus de sécurité, le logiciel de sauvegarde Nero Backup est fourni afin de sauvegarder tous vos fichiers, dossiers et disques depuis votre ordinateur portable ou votre PC à n’importe quel moment.
136,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr