Disque SSD externe Store'N'Go Mini Diamond - 512 Go (Noir)

Verbatim Disque SSD externe Store'N'Go Mini Diamond – 512 Go – Noir

Disque SSD externe Store'N'Go Mini Diamond - 512 Go (Noir)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

VERBATIM Disque SSD externe Store'N'Go Mini Diamond - 512 Go (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
121,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond 512 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

9 jours ouvrés
134,32 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,71 €
Livraison à partir de 12,14 €

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,09 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,82 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,92 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go Mini Diamond Portable SSD 512Go USB 3.2 Gen 1 avec Adaptateur USB C 1000 Mo/s, Compact 35g, Transfert de données à Grande Vitesse, Logiciel de Sauvegarde Nero Backup pour PC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
154,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
91,14 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
89,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERBATIM Pocket SSD USB 3.2 Gen2 Type C - 1To / Noir, gris
159,99 €
Comparer 25 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Disque SSD externe Store'N'Go Mini Diamond - 512 Go (Noir)

Offre la moins chère

SSD externe
120,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)