SSD Externe - VERBATIM - TurboMetal - 1 To - USB4 - 3 150 Mo/s Lecture - Aluminium

Verbatim Disque SSD externe TurboMetal - 1 To - USB4 (connecteur USB-C) - Gris

SSD Externe - VERBATIM - TurboMetal - 1 To - USB4 - 3 150 Mo/s Lecture - Aluminium

Prix total le moins cher
2-3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe - VERBATIM - TurboMetal - 1 To - Gris

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal - SSD - 1 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur) Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

TurboMetal - SSD - 1 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal Portable SSD 1 To Ultra Rapide Lecture jusqu'à 3700 Mo/s en Écriture jusqu'à 3600 Mo/s Disque Dur Externe USB 4.0 40 Gbps pour Mac, PC, Ordinateurs Portables, Smartphone & Consoles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,97 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal Portable SSD 1 To Ultra Rapide Lecture jusqu'à 3700 Mo/s en Écriture jusqu'à 3600 Mo/s Disque Dur Externe USB 4.0 40 Gbps pour Mac, PC, Ordinateurs Portables, Smartphone & Consoles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM SSD EXT TURBOMETAL USB4 1TB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite

Verbatim TurboMetal SSD USB4 1TB 1 To USB Type-C USB4 Gen 2x2 Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
292,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim TurboMetal - SSD - 1 To - externe (portable) - USB4 (USB-C connecteur)

Livraison sous 3 a 5 jours
304,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
91,14 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Bleu
146,96 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Disque portable SSD Store ‘n’ Go avec accès par clavier 256 Go
106,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
SSD Externe - VERBATIM - TurboMetal - 1 To - USB4 - 3 150 Mo/s Lecture - Aluminium

Offre la moins chère

Le SSD Externe TurboMetal de VERBATIM offre 1 To de capacité et des vitesses de lecture jusqu'à 3 150 Mo/s. Avec son interface...
209,99 €
2-3 jours
onbuy.com/fr