Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Verbatim DVD-R Pack 100 – 4,7 Go 16x – argent mat – spindle

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

- 100 x DVD-R - 4.7 Go 16x - argent mat - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
39,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

DVD-R VERBATIM 4.7 Go 16x - 100 supports - spindle argent mat

3 à 6 jours
40,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,46 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

41,56 €
Livraison gratuite

DVD-R VERBATIM 4.7 Go 16x - 100 supports - spindle argent mat

3 à 4 jours
44,14 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,44 €
Livraison gratuite

Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,60 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85234190

Caractéristiques

Vitesse d'écriture des DVD 16x
Temps d'enregistrement 120 min
Type de surface extérieure (dessus) Argent mat
Quantité 100 pièce(s)
Diamètre du disque optique 120 mm
Type DVD-R
Capacité d'origine 4,7 Go
Duplex (recto verso) Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,8 kg
Type d'emballage Fuseau
Hauteur du colis 120 mm
Profondeur du colis 120 mm
Largeur du colis 170 mm

Informations sur le produit

En bref

• Stockage : 4,7 GO par DVD pour vos fichiers numériques.
• Rapidité : Gravure à 16x pour un transfert accéléré.
• Conditionnement : Pack de 100 avec protection contre rayures.

Produits similaires

DVD+R imprimable double couche 8.5 Go, 50 pièces en cake box (43703) - Verbatim
64,17 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Verbatim 43538 DVD vierge 4,7 Go DVD-R 25 pièce(s)
11,50 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DVD-R vierge Verbatim 43557 5 pc(s) 4.7 GB 120 min couleur
4,21 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DVD-R boîtier standard Verbatim
2,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,55 €
Verbatim VB-DPD55S1
Livraison à partir de 15,00 €
Verbatim DVD-R 16 x 4,7 Go TARRINA 100 pièces 43549 (4)

Offre la moins chère

Capacité de mémoire 4,7 Go Durée d'enregistrement 120 minutes Vitesse d'écriture 16x Type Verbatim broche DVD-R Type de produit : DVD-R vierge La solution idéale pour le stockage à long terme et sécurisé de vos fichiers importants Parfait pour vos précieuses photos, vidéos et documents Résistant à la poussière, à l'eau et aux variations extrêmes de température et d'humidité Hardcoat Scratch Guard, protection robuste contre les rayures
37,30 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr