SSD Mini VERBATIM Store N Go - 1 To - USB 3.2 Gen 1 - Noir

Verbatim Mini SSD Store 'n' Go USB 3.2 Gen.1 - Capacité 1 To - Noir

SSD Mini VERBATIM Store N Go - 1 To - USB 3.2 Gen 1 - Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
165,46 €
Livraison gratuite

Verbatim Store 'n' Go - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,46 €
Livraison gratuite

Store 'n' Go - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,46 €
Livraison gratuite

VERBATIM 53237 MINI SSD 1TB USB 3.2 NOIR

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini SSD Store 'n' Go - 1 To - Noir - 35 g - SSD externe - USB 3.0 SSD - SSD externe - pour Windows et Mac OS X - disque portable - USB-C - disque flash externe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,95 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini SSD Store 'n' Go - 1 To - Noir - 35 g - SSD externe - USB 3.0 SSD - SSD externe - pour Windows et Mac OS X - disque portable - USB-C - disque flash externe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Poids et dimensions

Poids 35 g
Hauteur 12,5 mm
Profondeur 74,8 mm
Largeur 54 mm

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir

Connectivité

Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connecteur USB Micro-USB B

Lecteur à circuit intégré

Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Micro-USB
Manuel d'utilisation Oui
Guide de démarrage rapide Oui

Informations sur le produit

En bref

• Performances : Lecture/écriture jusqu'à 540 Mo/s, USB 3.2 Gen 1.
• Design : Format compact, boîtier en métal brossé.
• Sécurité : Inclus logiciel de sauvegarde, compatible multi-systèmes.

Produits similaires

Verbatim Mini SSD Store 'n' Go USB 3.2 Gen.1 - Capacité 512 Go - Noir
79,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
89,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Store 'n ´Go Mini Diamond USB-C 2 To Noir
211,93 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Verbatim Pocket SSD 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Bleu
159,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim – Disque SSD externe – Store'N'Go Mini Diamond – 1 To – Noir
118,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD Mini VERBATIM Store N Go - 1 To - USB 3.2 Gen 1 - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le SSD Mini VERBATIM Store N Go de 1 To avec une interface USB 3.2 Gen 1. Sa couleur noire lui donne un design...
165,46 €
2-3 jours
onbuy.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.