Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,22 €
Livraison à 12,08 €

Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim My Finder Card 1-Pack Tracker Bluetooth noir

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,85 €
Livraison gratuite

Verbatim My Finder Personnel Recherche Noir

7 jours ouvrés
30,22 €
Livraison gratuite

Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,93 €
Livraison gratuite

Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Verbatim My Finder - Balise Bluetooth Anti-Perte Pour Téléphone Portable, Tablette - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
33,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim My Finder Card Slim Wallet Tracker, Carte de Suivi d'objets Bluetooth Rechargeable pour Portefeuille, Passeport, etc. Compatible avec Apple « Où est ? »

Offre la moins chère

Suivre et trouver : avec le Verbatim Smart Tag, vous pouvez facilement localiser des éléments à l'aide de l'application Find My sur votre iPhone, iPad ou MacBook - cryptés et anonymes pour protéger votre vie privée. Au format carte de crédit : Grâce à son nouveau design fin, la My Finder Card est idéale pour localiser les portefeuilles, les porte-cartes et les portefeuilles et, grâce à la protection IP66, elle est même étanche à l'eau et à la poussière. Localisez n'importe où : les objets à proximité peuvent être trouvés grâce à la tonalité d'alerte intégrée dans la balise NFC, et les objets distants peuvent être affichés sur une carte à l'aide du localisateur de position dans l'application « Où est ? » Batterie rechargeable : My Finder Card ne nécessite aucune pile - la batterie rechargeable interne peut être chargée via un chargeur sans fil / Qi et dure jusqu'à 60 jours avec une seule charge Contenu de la livraison : carte Verbatim My Finder, noire
20,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité CE, RoHS, UKCA

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 15 g
Hauteur 3,2 mm
Profondeur 85,9 mm
Largeur 53,8 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 45 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 85 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Système mobile supporté iOS

Batterie

Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 110 mAh
Autonomie maximum de la batterie 1440 h

Connectivité

Port USB Non
Paiement sans contact Oui
Modèle du Bluetooth 5.1
Bluetooth Oui

Écran

Écran integré Non

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Fonction Alarme Oui
Boussole électronique Non
Code (IP) Internationale Protection IP66
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Imperméable
Couleur du produit Noir
Type de produit Recherche
Utilité Personnel

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 20 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 115 mm
Poids du paquet 40 g

Informations sur le produit

En bref

• Bluetooth 5.0 : Connectivité fiable avec appareils iOS.
• Application dédiée : Localisation rapide et précise.
• Compact : Design élégant, s'intègre facilement à vos accessoires.

Produits similaires

Verbatim My Finder Personnel Recherche Noir, Blanc
18,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VERBATIM 32140 - Carte à puce avec prise en charge « find My », 2 piè
31,94 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Verbatim My Finder Personnel Recherche Noir
9,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Verbatim My Finder Lot de 3 trackers Bluetooth pour Sac à Dos, Valise, Portefeuille, clés, etc. Compatible avec Apple « Où est ? » avec Batterie remplaçable
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite