VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

VERBATIM Piles alcalines D - Pack de 2

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,98 €
Livraison à 9,95 €

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à 10,82 €

VERBATIM 49923 PILES 2X D-LR20 ALKALINE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison gratuite

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,52 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim - Batterie 2 x D - Alcaline

Livraison sous 3 a 5 jours
12,19 €
Livraison gratuite

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,33 €
Livraison gratuite

[49923] VERBATIM Blister de 2 piles alcalines LR20/D/Mono 1,5V

12,99 €
Livraison gratuite

VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VERBATIM Piles bloc alcalines Premium I 1.5V I Pile mono D-LR20 I D Piles alcalines I Piles pour radio, appareil photo, torche, télécommande et bien plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces

Offre la moins chère

POLYVALENT - Les piles alcalines D-LR20 de Verbatim, fiables et durables, sont idéales pour alimenter des appareils électroniques tels que des torches ou des radios. PUISSANTES - Les piles Bloc fournissent jusqu'à 4 fois la puissance des piles zinc-carbone, assurant une alimentation constante et stable pour les appareils alimentés par piles. DESIGN AVANCÉ - Nos batteries ont une densité plus élevée et une enveloppe plus étroite afin de maximiser l'espace pour les composants actifs, augmentant ainsi la puissance de sortie. PACK DE 2 PRATIQUES - Les piles alcalines de 1,5 volt sont vendues dans un paquet de 2 pratiques. Ainsi, vous avez toujours une batterie de rechange à portée de main lorsque vous en avez besoin. VERBATIM - Notre force en matière de recherche et de développement, associée à un contrôle de qualité strict, garantit des produits & une technologie de pointe auxquels vous pouvez faire confiance.
3,98 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VERBATIM Piles alcalines AA - Pack de 4
1,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
VERBATIM Piles alcalines AAA - Pack de 4
5,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim Piles Baby C LR14 49922 1x2 Taille unique
2,53 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
VERBATIM Piles alcalines Premium I 1.5V I C-LR14 Baby-Batterie I Piles alcalines C I Batteries pour Radio Camera Lampe Torche télécommande & Bien Plus I Pile alcaline Premium I 2 pièces (Lot de 2)
5,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verbatim Piles AA (LR6) – Alcalines 1,5 V – 10 pièces
3,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €