Disque SSD externe - VERBATIM - Pocket - 2 To - Noir / Rouge

Verbatim SSD externe Pocket 2 To M.2 USB 3.2 Gen 2 (USB‑C) Noir/Rouge

Disque SSD externe - VERBATIM - Pocket - 2 To - Noir / Rouge

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
221,68 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/rouge Noir/rouge, Noir, Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
226,67 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pocket - SSD - 2 To - porte vec attachement à câble - externe (portable) - M.2 - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - noir/rouge

Se renseigner auprès du vendeur
227,40 €
Livraison à partir de 8,00 €

Verbatim Pocket SSD 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir, Rouge

9 jours ouvrés
238,48 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Rouge 32196

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,12 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Rouge 32196

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Rouge 32196

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
252,76 €
Livraison gratuite

Verbatim Pocket 2 TB Disque Dur Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) Noir, Rouge 32196

279,95 €
Livraison gratuite

SSD Portable - VERBATIM - 2To - USB 3.2 Gen 2 - Type C - Noir/Rouge

4-6 jours
289,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 1 To
129,99 €
Comparer 16 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Disque SSD externe Verbatim Pocket - 1To (Noir/Bleu)
146,83 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Verbatim 32030 lecteur à circuits intégrés externe 512 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
89,99 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERBATIM Pocket SSD USB 3.2 Gen2 Type C - 1To / Noir, gris
159,99 €
Comparer 21 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Verbatim Disque SSD portable Store 'n' Go USB 3.2 Gén 1 512 Go
90,44 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque SSD externe - VERBATIM - Pocket - 2 To - Noir / Rouge

Offre la moins chère

Solide et sécurisé Le Pocket SSD utilise un stockage en mémoire flash, offrant des vitesses rapides et des performances élevées. Les SSD n'ont pas de pièces mobiles, ce qui les rend plus fiables, totalement silencieux et moins gourmands en énergie! Manchette et support de câble La manchette incluse permet de fixer votre SSD en toute sécurité à un passant de ceinture ou à un sac à dos. Et même à un trousseau de clés ! Le support de câble bien conçu permet de ranger le câble USB-C® proprement et sans enchevêtrement. Parfait pour les voyages.
221,68 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)