Disque SSD Verbatim Vi5000 1To - NVMe M.2 Type 2280

Verbatim SSD interne Vi5000 M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 3D NAND Jusqu'à 5000 Mo/s 1 To

Disque SSD Verbatim Vi5000 1To - NVMe M.2 Type 2280

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,13 €
Livraison gratuite

Vi5000 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4

Se renseigner auprès du vendeur
175,41 €
Livraison gratuite

Verbatim Vi5000 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 Or G

Se renseigner auprès du vendeur
175,60 €
Livraison gratuite

SSD interne - VERBATIM - Vi5000 - 1 To - NVMe

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Verbatim SSD Interne Vi5000 NVMe M.2 1To, Disque SSD Interne PCIe Gen 4, Jusqu’à 5000 Mo/s en Lecture, SSD Haute Performance, idéal pour Tous Les Pc Gaming et PlayStation 5, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,20 €
Livraison gratuite

SSD interne - VERBATIM - Vi5000 - 1 To - NVMe

2 à 4 jours
180,20 €
Livraison gratuite

Verbatim Vi5000 - SSD - 1 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4

Livraison sous 3 a 5 jours
182,60 €
Livraison gratuite

Verbatim Vi5000 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

2 jours ouvrés
185,05 €
Livraison gratuite

Verbatim Vi5000 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND SSD

4 jours
187,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Verbatim Vi3000 1 To M.2 PCI Express 3.0 NVMe
149,90 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Verbatim Vi550 S3 SSD 512GB
85,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Verbatim Vi3000 512 Go M.2 PCI Express 3.0 NVMe
104,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Vi550 S3 SSD 128GB
45,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Verbatim SSD Vi560 S3 M.2 256 Go
68,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque SSD Verbatim Vi5000 1To - NVMe M.2 Type 2280

Offre la moins chère

169,13 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com