Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

Verbatim Clé USB Store 'n' Go 32 Go USB-C USB 3.2 (Gen 1) Noir 49457

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,35 €
Livraison à 4,95 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,97 €
Livraison à 9,95 €

Verbatim Store 'n' Go lecteur USB flash 32 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

4 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à 4,99 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 7,91 €

Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Verbatim Store n Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 6,95 €

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite

USB Drive 3.2 Gen 1 32 Go rétractable USB-C

2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Verbatim Store 'n' Go USB-C® Clé USB 32 GB noir 49457 USB-C® (USB 3.2 Gen 1)

Offre la moins chère

Clé USB-C La clé USB-Verbatim Store 'n' Go vous permet de stocker et de transférer rapidement et facilement des fichiers entre des appareils compatibles USB-C. La clé se connecte facilement aux ordinateurs portables, téléphones et tablettes USB de type C, afin que vous n'ayez pas à vous soucier d'un adaptateur.
13,35 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Verbatim Slider Clé USB 32 GB rouge, bleu 49327 USB 2.0
16,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Verbatim Clé USB-C Plectra W129015927 USB 3.2 Gen 1 512 Go Blanche
68,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Clé USB à double connectique de type C/USB 3.0 32 Go
14,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,07 €
Verbatim Clé USB - Multipack de 16 Go
19,09 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verbatim Lecteur USB flash V DataBar 128 Go USB Type-A 2.0 Gris
22,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €