Verbatim - Transparent naturel - 500 g - 233 m - PP filament (3D) Naturel
Verbatim 55952 55952 Filament PP (polypropylène) rigidité élevée, résistance élevée à la traction 1.75 mm 500 g naturel 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €
VERBATIM PP Filament Haute Performance en polypropylène avec Une épaisseur de 1,75 mm, 500 g, Transparent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite
- Transparent naturel - 500 g - 233 m - PP filament (3D)
Se renseigner auprès du vendeur
46,31 €
Livraison gratuite
VERBATIM PP Filament Haute Performance en polypropylène avec Une épaisseur de 1,75 mm, 500 g, Transparent
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,94 €
Livraison gratuite
VERBATIM PP Filament Haute Performance en polypropylène avec Une épaisseur de 1,75 mm, 500 g, Transparent
2 à 3 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite
Verbatim 55952 matériel d'impression 3D Polypropylène (PP) Blanc 500 g
10 jours ouvrés
50,26 €
Livraison à 4,99 €
VERBATIM PP Filament Haute Performance en polypropylène avec Une épaisseur de 1,75 mm, 500 g, Transparent
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,71 €
Livraison gratuite
Verbatim - Transparent naturel - 500 g - 233 m - PP filament (3D) Naturel G
Se renseigner auprès du vendeur
86,21 €
Livraison gratuite
Verbatim - Transparent naturel - 500 g - 233 m - PP filament (3D)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Verbatim Filament PLA 55317 1,75 mm 1000 g naturel
Verbatim 55904 matériel d'impression 3D Polymère de butènediol et d'alcool vinylique (bvoh) Transparent 500 g
83,25 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Verbatim - Transparent naturel - 500 g - 182 m - filament BVOH (3D)
84,16 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite