VEVOR Vérin Hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 Tonnes, Cylindre Hydraulique Support Moteur avec Pompe à Simple Piston et Base à Chape, Tige Hydraulique pour Chèvre Levage Moteur, Entretien Garage

Vérin piston levage - VEVOR - Vérin hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 T Base à Chape Simple Pompe,665 x 117 x 109 mm,9,95 kg

VEVOR Vérin Hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 Tonnes, Cylindre Hydraulique Support Moteur avec Pompe à Simple Piston et Base à Chape, Tige Hydraulique pour Chèvre Levage Moteur, Entretien Garage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

VEVOR Vérin hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 T Base à Chape Simple Pompe

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Hydraulique Pneumatique Capacité 8000kg Avec Pompe à Simple Piston Base à Chape

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Vérin hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 T Base à Chape Simple Pompe

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Cric Hydraulique Pneumatique Capacité 8000kg Avec Pompe à Simple Piston Base à Chape

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Vérin Hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 Tonnes, Cylindre Hydraulique Support Moteur avec Pompe à Simple Piston et Base à Chape, Tige Hydraulique pour Chèvre Levage Moteur, Entretien Garage

Offre la moins chère

VEVOR Vérin Hydraulique Long pour Grue d'Atelier 8 Tonnes, Cylindre Hydraulique Support Moteur avec Pompe à Simple Piston et Base à Chape, Tige Hydraulique pour Chèvre Levage Moteur, Entretien Garage Porteur robuste Levage sans effort Construction robuste Fonctionnement convivial Compagnon de grue polyvalent Prise en main confortable Numéro de modèle de l'article : QJD-CB080A-00,Capacité de chargement : 8 T / 17 600 lb,Course de levage : 19,7 pouces/500 mm,Dimensions du produit : 26,2 x 4,6 x 4,3 pouces / 665 x 117 x 109 mm,Hauteur minimale : 26 pouces / 660 mm,Poids net : 21,94 livres / 9,95 kg,Diamètre extérieur de la tige de piston : φ1,2 pouces / φ30 mm,Hauteur maximale : 45,9 pouces / 1 165 mm
39,80 €
2 - 5 jours ouvrés