Rayher Hobby 34448424 Fimo Professional Grand Bloc, Vert poison, 454g
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,20 €
Livraison à 12,00 €
Véritables blocs d'argile de cuisson au four à modeler polymère...
Livrera sous 3 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
18,41 €
Livraison à 17,31 €
Rayher Hobby 34448424 Fimo Professional Grand Bloc, Vert poison, 454g
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
48.41 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 11,66 €
Staedtler FIMO STAEDTLER Professional-Pain pâte à Modeler 454 g camée, 8041-435 St, Cameo, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Rayher 34448287 Fimo Professional Grand Bloc, Rouge classique, 454g
13,82 €
30.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler-8041-02 St pâte à Modeler, 34448160, 02 Champagne, 454g
11,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Vert pur - 8041-500
15,39 €
33.9 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STAEDTLER FIMO 8041 gris dauphin 454 g - Pâte polymère à modeler au four, bijoux, perles pour bracelet, coffret, stabilité de forme, travaux filigranés - 8041-80
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Jaune pur - 8041-100
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, 454 g, turquoise G
27,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rayher Hobby 34448576 Fimo Professional Grand Bloc, Noir, 454g
15,58 €
34.32 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler FIMO professional - Pain pâte à modeler - 454 grammes - Terracotta - 8041-74
13,54 €
29.82 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
STAEDTLER FIMO professional 8041 Magenta pur 454g - Pâte à modeler durcissant au four, argile et pâte polymère pour bijoux, activités créatives, travaux en filigrane - 8041-210
11,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,92 €
Produits similaires
Rayher Hobby 34448424 Fimo Professional Grand Bloc, Vert poison, 454g
21,98 €
48.41 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rayher Hobby 34448424 Fimo Professional Grand Bloc, Vert poison, 454g
18,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €