Vernis à ongles - OPI - Koala Bear-Y - Rouge - Longue tenue jusqu'à 7 jours - 15ml

OPI Vernis à ongles Vernis à ongles OPI Classics A46 Koala Bear-y 15 ml

Vernis à ongles - OPI - Koala Bear-Y - Rouge - Longue tenue jusqu'à 7 jours - 15ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,69 €
Livraison à 3,99 €

Opi Vernis à ongles Opi Nla46 Koala Bear-y Bear-y

3 à 5 jours ouvrés
15,12 €

Nail Lacquer Nla46 Koala Bear Y

Livraison sous 3 a 5 jours
20,87 €
Livraison gratuite
Vernis à ongles - OPI - Koala Bear-Y - Rouge - Longue tenue jusqu'à 7 jours - 15ml

Offre la moins chère

Ce vernis à ongles OPI Koala Bear-Y de couleur rouge est un must-have pour toutes les femmes. Sa formule longue tenue jusqu'à 7 jours vous permettra de garder des ongles impeccables plus longtemps. Le flacon contient 15ml de produit.
11,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Pure Jean-ius 15 ml
12,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Infinite Shine Vegan effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml
12,24 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien – Leaf by Example – 15 ml
11,82 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Last from the Past 15 ml
11,82 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €