Vernis en Feutre Magic Mani Retouches & Go 101 White

Prix le moins cher
72h
3,52 €
Livraison à 2,90 €

L'Oréal Paris Make Up Designer Magic Mani Vernis à Ongles Retouche en Feutre 101 White 4 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
154.25 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Vernis à Ongles - L'OREAL - MANI MAGIC BLANC - Couleur: Blanc - Genre: Femme - Référence: 30142077

3 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

Vernis Feutre Magic Mani - N°101 White - 4 Ml Unisexe - Sans Genre Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,13 €
Livraison gratuite
Vernis en Feutre Magic Mani Retouches & Go 101 White

Offre la moins chère

Faites revivre l'éclat de votre manucure avec le Vernis en Feutre Magic Mani de L'Oréal Paris. Conçu pour répondre aux besoins des femmes actives, ce vernis offre une retouche instantanée, où que vous soyez. Sa formule innovante à séchage immédiat garantit un résultat rapide et sans tracas. Plus besoin de craindre une manucure écaillée, abîmée ou rayée, car ce vernis en feutre vous permet de faire des retouches précises en un clin d'œil. Son design offre une prise en main facile, assurant une application fluide et précise. Que vous soyez en déplacement ou entre deux rendez-vous, le Vernis en Feutre Magic Mani vous accompagne pour une manucure parfaite à tout moment. Ajoutez une touche de glamour à votre quotidien avec ce produit incontournable de L'Oréal Paris, qui combine praticité et résultat impeccable. Redécouvrez le plaisir d'une manucure fraîche et impeccable, grâce à la formule avancée de Magic Mani, une solution rapide et efficace pour des ongles toujours au top.
3,52 €
72h
cosmechic.fr

Produits similaires

Ripolin Peinture monocouche intérieur Mat 10L Blanc – Murs, boiseries et radiateurs
88,99 €
8.9 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIPOLIN - Peinture Monocouche pour Murs, Boiseries & Radiateurs - Intérieur - Finition Parfaite - Aspect Sobre et Feutré - Haute Résistance aux Chocs & Salissures - Lessivable - Mat - 2,5L - Blanc
49,90 €
19.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Libéron Peinture meuble à base de caséine, Feutre Brun, 500 ML
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
V33 Peinture Bois Couleurs d'ICI - Bleu feutré - 2L
57,80 €
28.9 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SOPPEC - Outils de traçage - Feutre de marquage à pompe Vert Foncé - Soppec
3,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €