LIBERON Vernis bistrot® pour meubles et objets, Incolore, 0, 25L

offres d'occasion à partir de

LIBERON Vernis bistrot® pour meubles et objets, Incolore, 0, 25L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,34 €
157.36 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LIBERON Vernis bistrot satin incolore - 0,25 L

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
39,34 €
Livraison gratuite

Vernis meuble et objet Bistrot, incolore satiné, 0.25l

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,34 €
Livraison gratuite

LIBERON Vernis bistrot® pour meubles et objets, Incolore, 0, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

LIBERON Vernis bistrot® pour meubles et objets, Incolore, 0, 25L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Libéron Vernis bistrot pour meubles et objets, Incolore, 0,5L
24,90 €
0.05 EUR/1.0 millilitre(s)
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron - Vernis bistrot - Vernis bois - Meubles Boiseries Objets - Très haute qualité - Anti-taches - Anti-chocs et rayures - Tendu bon - Chêne moyen Satin - 0,5L
23,70 €
0.02 EUR/1.0 millilitre(s)
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron Vernis bistrot pour meubles et objets, Brillant, 1L
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIBERON Vernis bistrot® pour meubles et objets, Incolore, 0, 25L

Offre la moins chère

séchage complet : 8h outils : pinceau nettoyage des outils : white spirit ou le décireur libéron rendement : 0,5l = 5m soit une commode 3 formats
39,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr