Vero Moda Julia Blazer Vert 38 Femme

Vero Moda Blazer Julia court vert gazon Taille 38 Femme

Vero Moda Julia Blazer Vert 38 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Blazer 'VMJulia' vert gazon, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
28,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

VMJULIA LS Blazer DNM Noos, Blazer Court,

2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

VMJULIA LS Blazer DNM Noos, Blazer Court,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,10 €
Livraison gratuite

VMJULIA LS Blazer DNM Noos, Blazer Court,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VMJULIA LS Blazer DNM Noos, Blazer Court,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

VERO MODA VERO MODA Green Fitted Blazer

Livraison sous 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VERO MODA Blazer VMJESMILO 3/4 Loose WVN GA Noos pour Femme, Doublure argentée, Taille M, Doublure argentée., M
21,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda – Blazer croisé VMJULIA – Total Eclipse – Taille 42
25,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Blazer Julia Beige Femme Taille 36
25,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Jesmilo Loose Blazer Noir XS Femme
21,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Julia Blazer Vert 38 Femme

Offre la moins chère

BLAZER JULIA VERO MODA POUR FEMME | CONFORTABLE TAILLE EN JERSEYDécouvrez la fusion parfaite d´une structure sophistiquée et d´un confort inégalé avec le blazer Julia de VERO MODA. Conçu pour la femme moderne et dynamique, ce blazer redéfinit le style professionnel et décontracté en offrant une esthétique épurée et ajustée sans la rigidité des tailleurs traditionnels. C´est la pièce essentielle de votre garde-robe que vous choisirez les jours où vous recherchez à la fois style et aisance, prouvant que vous n´avez jamais à faire de compromis sur le confort pour avoir une allure impeccablement soignée. Son design intemporel garantit qu´il restera une pièce pertinente et appréciée dans votre collection pendant des années.Rehaussez votre style avec le blazer Julia de VERO MODA. Confectionné en jersey doux et souple, ce blazer offre la silhouette élégante de la coupe traditionnelle avec le confort de votre maille préférée. Sa conception polyvalente, avec un décolleté en V classique, une fer
25,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)