Vero Moda Bumpy Long Sleeve Shirt Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA VMBUMPY LS T-Shirt Lurex WVN GA Noos, Noir/Rayures : Lurex argenté, L

2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

VERO MODA Chemisier 'VMBumpy' noir / argent, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMBUMPY LS T-Shirt Lurex WVN GA Noos, Noir/Rayures : Lurex argenté, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Vero Moda Chemisier Vmlinn Linen Bumpy Manches longues Blanc L Femme
21,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Chemise manches longues Linn Bumpy – Blanc Taille M Femme
21,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blouse tissé femme Vero Moda Bumpy Blanc L
9,80 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Vero Moda Chemisier LINN BUMPY mélange lin blanc Taille XS
21,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Vmbumpy T-Shirt à Manches Longues pour Femme L/S WVN Noos, Navy Blazer/AOP : Bumpy Dot, S
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Bumpy Long Sleeve Shirt Noir L Femme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues texturées VERO MODARehaussez votre garde-robe quotidienne avec la chemise à manches longues texturées VERO MODA, un chef-d´œuvre de design contemporain et d´attrait intemporel. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort, cette chemise est un ajout polyvalent à toute collection. Sa caractéristique distinctive est une texture unique, subtilement texturée, qui ajoute une dimension tactile et un intérêt visuel sophistiqué, la distinguant des chemises ordinaires. Le motif à rayures classique est élégamment rendu, créant un effet amincissant et allongeant qui est universellement flatteur.Conçu avec une attention méticuleuse aux détails, ce vêtement incarne le chic sans effort. La coupe régulière assure une tombée confortable et flatteuse sur le corps, permettant une facilité de mouvement sans se sentir restreint. Elle présente un col de chemise classique qui confère une touche de sophistication raffinée, la rendant adaptée à une varié
18,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)