Vero Moda Novah Cardigan Gris XS Femme

Vero Moda Cardigan Novah – Gris chiné – XS Femme

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Novah Cardigan Gris XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vero Moda Cardigan VMNOVAH Cardigans en Maille Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Cardigan 'VMNovah' gris chiné, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Vero Moda Cardigan VMNOVAH Cardigans en Maille Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Grey Knitted Button Down Cardigan

Livraison sous 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Vero Moda Cardigan VMNOVAH Cardigans en Maille Medium Grey Melange XS Medium Grey Melange XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Vero Moda Cardigan Vmmaybe Ls Open Noos Femme en tricot Bouleau L
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Cardigan 'VMSaba' écru / noir, Taille L
25,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
VERO MODA Cardigan 'VMNewlex' bleu foncé, Taille XL
28,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
VERO MODA Vmsilje GA Noos Cardigan à col en V, Beige Clair, L Femme
29,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
VERO MODA Neck Boo Vmnancy Ls Cardigan à col en V, Gris Clair, M Femme
25,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Cardigan Gris XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la sophistication douillette avec le cardigan Novah de VERO MODA, une pièce essentielle pour la garde-robe de toute femme moderne. Ce pull magistralement conçu est plus qu´une simple superposition , c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Conçu pour être un pilier de votre garde-robe, le cardigan Novah offre une polyvalence infinie, estompant les frontières entre le confort décontracté et l´élégance soignée. Sa texture épaisse et tricotée offre un poids et une chaleur réconfortants, en faisant le compagnon idéal pour les journées fraîches et les soirées douces.En superposition mignonne ou en veste tricotée chic, ce cardigan épais est le complément parfait de votre garde-robe.Un style facile et douillet qui vous garde au chaud et à l´aise.Portez-le comme une couche supplémentaire à votre tenue déjà élégante, ou pour adoucir votre look habillé en y ajoutant du confort.La véritable beauté du cardigan Novah de VERO MODA réside dans son adapt
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)