Vero Moda Novah Cardigan Gris L Femme

Vero Moda Cardigan Novah Gris Femme L

Vero Moda Novah Cardigan Gris L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Cardigan 'VMNovah' gris chiné, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Cardigan VMNOVAH Cardigans en Maille Medium Grey Melange L Medium Grey Melange L

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Cardigan VMNOVAH Cardigans en Maille Medium Grey Melange L Medium Grey Melange L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Grey Knitted Button Down Cardigan

Livraison sous 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Cardigan Gris L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la sophistication douillette avec le cardigan Novah de VERO MODA, une pièce essentielle pour la garde-robe de toute femme moderne. Ce pull magistralement conçu est plus qu´une simple superposition , c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Conçu pour être un pilier de votre garde-robe, le cardigan Novah offre une polyvalence infinie, estompant les frontières entre le confort décontracté et l´élégance soignée. Sa texture épaisse et tricotée offre un poids et une chaleur réconfortants, en faisant le compagnon idéal pour les journées fraîches et les soirées douces.En superposition mignonne ou en veste tricotée chic, ce cardigan épais est le complément parfait de votre garde-robe.Un style facile et douillet qui vous garde au chaud et à l´aise.Portez-le comme une couche supplémentaire à votre tenue déjà élégante, ou pour adoucir votre look habillé en y ajoutant du confort.La véritable beauté du cardigan Novah de VERO MODA réside dans son adapt
23,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vero Moda Saba Plain Cardigan Beige L Femme
18,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Cardigan 'VMNewlex' bleu foncé, Taille XL
20,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Femme Vmboom Ls Noos Boutonné À Col en V Cardigan, Light Grey Melange, M EU
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vero Moda Cardigan Doffy Open gris M femme
32,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Vmsilje GA Noos Cardigan à col en V, Beige Clair, L Femme
20,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €