Vero Moda Maybe Cardigan Noir L Femme

Vero Moda Cardigan VMMaybe manches longues ouvert Noir Taille L

Vero Moda Maybe Cardigan Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Femme Vmmaybe Ls Open Cardigan Noos, Noir, L EU

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Cardigan 'VMMaybe' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Femme Vmmaybe Ls Open Cardigan Noos, Noir, L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,56 €
Livraison gratuite
Vero Moda Maybe Cardigan Noir L Femme

Offre la moins chère

VERO MODA Maybe Cardigan | Tricot Chic Oversize pour FemmeDécouvrez le nouvel essentiel de votre garde-robe avec le VERO MODA Maybe Cardigan, une pièce magistralement conçue qui allie parfaitement style contemporain et confort quotidien. Ce n´est pas juste un autre pull , c´est une déclaration polyvalente et avant-gardiste conçue pour la femme moderne. En superposition mignonne ou en veste tricotée chic, ce cardigan lourd est le complément parfait à votre garde-robe. Son poids substantiel procure une sensation luxueuse, offrant un style facile et douillet qui vous garde au chaud et confortable tout au long des saisons.Adoptez une polyvalence inégalée. Le Maybe Cardigan transforme votre look sans effort, s´adaptant avec grâce à toutes les occasions. Pour une ambiance décontractée le week-end, jetez-le sur un t-shirt classique et votre jean préféré pour une touche immédiate d´élégance décontractée. Lorsqu´un look plus soigné est requis, portez-le en superposition supplémentaire à votre t
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Saba Plain Cardigan Beige L Femme
18,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Femme Vmlea V-Neck Cuff Cardigan Noos Pull-Over, Nomad., L EU
21,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vero Moda Femme Vmboom Ls Noos Boutonné À Col en V Cardigan, Light Grey Melange, M EU
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VERO MODA Cardigan 'VMNewlex' bleu foncé, Taille XL
20,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
VERO MODA Vmsilje GA Noos Cardigan à col en V, Beige Clair, L Femme
20,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €