Vero Moda Coco Bomber Jacket Bleu L Femme

Vero Moda Veste bomber Coco léger Bleu Femme Taille L

Vero Moda Coco Bomber Jacket Bleu L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Veste mi-saison 'VMCoco' opal, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMCOCO L/S Bomber GA Noos Veste pour femme, bleu chinoise, taille L, Bleu Chine., L

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Vero Moda Veste bombardier légère

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Coco Bomber Jacket Bleu L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le nouvel essentiel de votre garde-robe avec le blouson bomber Coco de VERO MODA, une pièce d´outerwear intemporelle conçue pour la femme moderne. Cette veste associe magistralement un design classique à une sensibilité contemporaine, en faisant le choix ultime pour un style quotidien sans effort. Que vous fassiez des courses, rencontriez des amis pour prendre un café ou vous rendiez au bureau lors d´une journée décontractée, le blouson bomber Coco apportera la touche finale parfaite à n´importe quelle tenue, vous assurant un look soigné et un confort optimal du matin au soir.Conçue pour la polyvalence et le confort, cette veste est destinée à devenir votre couche de prédilection pendant les saisons de transition. Sa coupe régulière offre une silhouette flatteuse qui n´est ni trop serrée ni trop lâche, permettant de la superposer facilement sur vos pulls, t-shirts ou chemisiers préférés. Le tissu doux et léger est agréable au contact de la peau et offre juste ce qu´il faut de
21,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VERO MODA Veste mi-saison 'VMDebra' bleu marine, Taille L
34,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Veste mi-saison 'VMDebra' bleu marine, Taille XS
34,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes femmes Vero Moda VMASHLEY Marron EU L
39,89 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Veste mi-saison 'VMDebra' bleu marine, Taille S
34,19 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Vmlyon Veste Courte pour Femme Emperador L, Emperador, L
24,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €