Vero Moda Coco Bomber Jacket Gris M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Veste mi-saison 'VMCoco' bleu fumé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Vmcoco Bomber Ga Noos Veste pour femme L/S, tempête, M

2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

Vero Moda Vmcoco Light - M

Livraison sous 3 a 5 jours
46,28 €
Livraison gratuite

VERO MODA Vmcoco Bomber Ga Noos Veste pour femme L/S, tempête, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,06 €
Livraison gratuite
Vero Moda Coco Bomber Jacket Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable garde-robe avec le blouson bomber Coco de VERO MODA, une pièce de superposition intemporelle conçue pour la femme moderne. Ce blouson associe avec maestria un design classique à une sensibilité contemporaine, en faisant le choix ultime pour un style quotidien sans effort. Que vous fassiez vos courses, rencontriez des amis pour un café ou vous rendiez au bureau un jour décontracté, le blouson bomber Coco apporte la touche finale parfaite à n´importe quelle tenue, vous assurant d´être élégante et de vous sentir à l´aise du matin au soir.Conçu pour la polyvalence et le confort, ce blouson est conçu pour être votre couche de prédilection pendant les saisons de transition. Sa coupe droite offre une silhouette flatteuse qui n´est ni trop serrée ni trop lâche, permettant de le superposer facilement sur vos pulls, t-shirts ou chemisiers préférés. La matière douce et légère est agréable contre la peau et offre juste ce qu´il faut de chaleur sans ajouter de v
21,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Blouson VMCOCO noir – Taille L
21,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Blouson Bomber Coco Vert XS Femme
21,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Blouson bomber Coco Beige Femme XS
21,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Blouson bomber Coco Noir 2XL Femme
21,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Blouson Bomber Coco Vert M Femme
21,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €