Vero Moda Doffy Open Cardigan Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cardigan femme - Vero Moda - vmdoffy - Noir - Col capuche - Poches avant XL

4 à 7 jours
28,35 €
Livraison à partir de 2,30 €

VERO MODA Cardigan 'Doffy' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Doffy Open Cardigan Gris S Femme
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Petite VMDOFFY LS O-Neck Blouse GA PTT, Pull-Over aux Femmes, Birch/Detail:Melange, S/P
21,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VERO MODA Pull-over 'Doffy' sapin / vert pastel, Taille S
21,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Femme Vmdoffy O-Neck Blouse GA Noos Pull-Over, Pine Grove/Détail : Melange., M EU
9,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Doffy Open Cardigan Noir XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la touche finale parfaite pour toutes les tenues avec le cardigan ouvert Doffy de VERO MODA, une pièce de maille intemporelle pour femmes conçue pour la garde-robe moderne. C´est plus qu´un simple pull , c´est cette couche supplémentaire qui rehausse sans effort votre look, offrant un mélange harmonieux de confort, de chaleur et de style sophistiqué. Que vous affrontiez une journée bien remplie au bureau, profitiez d´un week-end décontracté, ou recherchiez un compagnon douillet pour vos voyages, le cardigan Doffy est votre solution ultime et polyvalente.Ce cardigan léger est la pièce parfaite, idéale pour être superposée ou pour se démarquer seule. Son design ouvert joliment confectionné tombe élégamment, créant une silhouette flatteuse et allongée qui complète toutes les morphologies. L´absence de fermeture éclair assure une esthétique épurée et minimaliste, permettant à la maille douce de flotter naturellement. La longueur supérieure à la norme offre une couverture accrue e
21,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)