VERO MODA Jean 'Tessa' bleu denim, Taille 28

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
38,43 €
Livraison gratuite

VERO MODA Femme Vmtessa HR Li3114 GA Noos Jean Droit, Medium Blue Denim, 28W / 30L EU

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Vero Moda VMTESSA HR STRAIGHT JEANS LI3114 GA NOOS pour Femme 28 X 30 Bleu

24h
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

VERO MODA Femme Vmtessa HR Li3114 GA Noos Jean Droit, Medium Blue Denim, 28W / 30L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Vero Moda Jean Tessa Straight LI3114 Taille haute Bleu 29/34 Femme
26,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Jeans Tessa Straight Li3114 Taille haute Bleu 30/32 Femme
26,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Jean 'Tessa' bleu denim, Taille 30
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Tessa Mom Fit Ra389 High Waist Jeans Bleu 28 / 30 Femme
26,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Jean 'Tessa' bleu denim, Taille 28

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Zip Fly, Style 5 poches; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Matériau: Jeans; Motif: Couleur unie; Extras: Coutures contrastées, Etiquette patch / étiquette flag, Prise ferme, Boucles de ceinture; Lavage: Blue denim/washed; Longueur: Long / Maxi; Coupe: Regular; Taille: Taille normale
38,43 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com