Vero Moda Tessa Mom Fit Ra389 High Waist Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Vero Moda Jeans Tessa Mom Fit Ra389 – Taille haute Bleu 29/32 Femme

Vero Moda Tessa Mom Fit Ra389 High Waist Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Femme Vmtessa HR Ra389 GA Noos Jean Mom, Bleu Jeans Clair, 29W / 32L EU

2 à 3 jours ouvrés
32,93 €
Livraison gratuite

VERO MODA Jean 'Tessa' bleu clair, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Femme Vmtessa HR Ra389 GA Noos Jean Mom, Bleu Jeans Clair, 29W / 32L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Jeans Tanya – Taille normale, coupe slim, passepoil – Gris S/34 Femme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda – Jean Tessa Ra394 – Taille haute jambe large – Bleu 28/34 Femme
43,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Jeans Tessa Wide Fit Noir Taille 27/32 Femme
27,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Sophia Soft Skinny High Waist Jeans Noir XL / 28 Femme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Jean Tessa RA339 – Coupe droite, taille haute – Bleu 30/30 Femme
33,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Tessa Mom Fit Ra389 High Waist Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style d´inspiration vintage et du confort contemporain avec le jean VERO MODA Tessa Mom Fit taille haute Ra389. Un ajout essentiel à toute garde-robe moderne, ce jean est magistralement conçu pour la femme exigeante qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être. Adoptez une silhouette qui célèbre le style sans effort et offre une base polyvalente pour d´innombrables tenues, en faisant votre nouveau choix incontournable pour tous les jours de la semaine.Le jean Tessa incarne la coupe mom emblématique, un style célébré pour sa forme flatteuse et confortable. Doté d´une taille classique haute, ce jean est conçu pour se placer confortablement à votre ligne de taille naturelle, créant un effet allongeant et amincissant qui met en valeur votre silhouette. La coupe est intentionnellement décontractée au niveau de la hanche et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger et assurant un confort tout au long de la journée sans sacrifier le style. La
26,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)