Vero Moda Tessa Wide Fit Jeans Noir 27 / 32 Femme

Vero Moda Jeans Tessa Wide Fit Noir Taille 27/32 Femme

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Tessa Wide Fit Jeans Noir 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA VMTESSA HR RA118 GA Noos Jeans pour Femme Noir Taille 27/32, Schwarz, 27W x 32L

2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMTESSA HR RA118 GA Noos Jeans pour Femme Noir Taille 27/32, Schwarz, 27W x 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,34 €
Livraison à partir de 14,90 €

VERO MODA VMTESSA HR RA118 GA Noos Jeans pour Femme Noir Taille 27/32, Schwarz, 27W x 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,08 €
Livraison à partir de 8,00 €

VERO MODA Jean 'Vmtessa' noir, Taille 27 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMTESSA HR RA118 GA Noos Jeans pour Femme Noir Taille 27/32, Schwarz, 27W x 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Vero Moda Jeans Tanya – Taille normale, coupe slim, passepoil – Gris S/34 Femme
20,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda – Jean Tessa Ra394 – Taille haute jambe large – Bleu 28/34 Femme
43,77 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Sophia Soft Skinny High Waist Jeans Noir XL / 28 Femme
22,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Jean Tessa RA339 – Coupe droite, taille haute – Bleu 30/30 Femme
33,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Jeans VMFLASH Li170 évasé noir – L/34 Femme
27,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Tessa Wide Fit Jeans Noir 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel essentiel de garde-robe avec le jean VERO MODA Tessa Coupe Large, une pièce qui affirme un style définitif pour la femme moderne. Conçu avec expertise pour allier un attrait intemporel à une silhouette contemporaine, ce jean est la pierre angulaire d´une garde-robe polyvalente et chic. Confectionné pour celles qui apprécient à la fois la mode et le confort, le jean Tessa offre une base sophistiquée pour d´innombrables tenues, vous accompagnant sans effort d´une sortie décontractée à une soirée élégante. Adoptez la silhouette flatteuse et confortable à jambes larges qui promet une liberté de mouvement et un look impeccablement tendance.La beauté du jean Tessa Coupe Large réside dans sa capacité à créer un profil puissant et allongé. La taille haute est conçue pour se placer confortablement à votre taille naturelle, offrant une coupe sûre et flatteuse qui affine votre silhouette et lisse vos courbes. Cette conception à taille haute améliore non seulement votre form
27,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)