Vero Moda Jennie Short Sleeve Dress Gris XL Femme

Vero Moda Robe Jennie manches courtes en jean gris XL Femme

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Jennie Short Sleeve Dress Gris XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Robe-chemise 'Jennie' gris denim, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Vero Moda Vmjennie SS Robe Courte en Jean pour Femme Mix Noos, Denim Gris Moyen, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,27 €
Livraison gratuite

Vero Moda Vmjennie SS Robe Courte en Jean pour Femme Mix Noos, Denim Gris Moyen, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Vero Moda Vmjennie SS Robe Courte en Jean pour Femme Mix Noos, Denim Gris Moyen, XL

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Vero Moda Vmjennie SS Robe Courte en Jean pour Femme Mix Noos, Denim Gris Moyen, XL

43,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Grey Short Sleeve Button Down Denim Dress Grey EU 42 (UK 14)

Livraison sous 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda – Robe Vmdoffy Noos O-Neck en maille – Noir (Black Detail: Melange) Taille 40
13,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Robe-chemise Jennie manches courtes denim bleu clair Taille S Femme
32,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Robe femme Vmdoffy Ls O-Neck Noos Noir (Black Detail: Melange) Taille 44 (XL)
17,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda – Robe en maille Vmdoffy col rond manches longues Noir (Détail: Mélange) Taille 42
17,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Robe courte Jennie manches longues bleu Taille M Femme
34,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Jennie Short Sleeve Dress Gris XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez un style sans effort et une polyvalence inégalée avec la robe manches courtes Jennie de VERO MODA. Cette pièce est la solution ultime pour les moments où vous vous dites je n´ai rien à me mettre, conçue pour être une pièce maîtresse de la garde-robe de la femme moderne. Un véritable incontournable, la robe Jennie allie design classique et touche contemporaine, offrant une option chic et confortable pour toute occasion décontractée. Son statut d´indispensable de la garde-robe découle de son incroyable adaptabilité et de son attrait intemporel, ce qui en fait un achat que vous apprécierez saison après saison.Adoptez le look emblématique d´une robe chemise en jean, méticuleusement conçue pour offrir style et substance. La robe Jennie se distingue par sa finition unique délavée à l´acide, un traitement spécial qui donne un look très décoloré d´inspiration vintage et une surface exceptionnellement douce au toucher. Ce processus garantit que chaque robe a son propre caractère subti
29,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)