Vero Moda Novah Cardigan Beige L Femme

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Novah Cardigan Beige L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Bouleau, L EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison gratuite

VERO MODA Cardigan 'Novah' crème, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Bouleau, L EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

VERO MODA Cardigan 'VMNOVAH' marron chiné, Taille XL
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Pull-over 'Novah' marron, Taille M
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Bouleau, XXL EU
31,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Pull-over 'Novah' crème, Taille XS
26,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
VERO MODA VMNOVAH LS Cardi GA Noos Col Rond, Bouleau, XS
31,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Cardigan Beige L Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la sophistication douillette avec le Cardigan Novah de VERO MODA, une pièce essentielle pour la garde-robe de toute femme moderne. Ce pull magistralement conçu est plus qu´une simple superposition , c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Conçu pour être un pilier de votre garde-robe, le Cardigan Novah offre une polyvalence infinie, estompant harmonieusement les frontières entre le confort décontracté et l´élégance raffinée. Sa texture tricotée épaisse et substantielle offre un poids et une chaleur rassurants, en faisant le compagnon idéal pour les journées fraîches et les soirées douces.En tant que jolie superposition ou comme veste tricotée chic, ce cardigan épais est le complément parfait à votre garde-robe.Un style facile et douillet qui vous garde au chaud et à l´aise.Portez-le comme une couche supplémentaire à votre tenue déjà élégante, ou pour adoucir votre look habillé en y ajoutant du confort.La véritable beauté du Cardigan
24,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.