Vero Moda Novah Cardigan Gris M Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Cardigan 'VMNovah' gris chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Medium Grey Melange, M EU

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Cardigan Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la sophistication douillette avec le cardigan Novah de VERO MODA, une pièce essentielle pour la garde-robe de toute femme moderne. Ce pull magistralement conçu est plus qu´une simple superposition , c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Conçu pour être un pilier de votre garde-robe, le cardigan Novah offre une polyvalence infinie, estompant les frontières entre le confort décontracté et l´élégance soignée. Sa texture épaisse et tricotée offre un poids et une chaleur réconfortants, en faisant le compagnon idéal pour les journées fraîches et les soirées douces.En superposition mignonne ou en veste tricotée chic, ce cardigan épais est le complément parfait de votre garde-robe.Un style facile et douillet qui vous garde au chaud et à l´aise.Portez-le comme une couche supplémentaire à votre tenue déjà élégante, ou pour adoucir votre look habillé en y ajoutant du confort.La véritable beauté du cardigan Novah de VERO MODA réside dans son adapt
21,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VERO MODA Pull-over 'Novah' marron, Taille M
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Novah Cardigan Beige 2XL Femme
21,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Femme Vmnovah À Col Rond GA Noos Pull en Tricot, Brown Lentil, S EU
20,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vero Moda Cardigan Novah col rond, boutons, beige XL femme
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VERO MODA Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Birch, L EU
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €